цель создания

Цель создания блогов, наверное, у многих одна и та же - найти еще одну возможность самовыражения и поиск единомышленников ))). Буду размещать здесь творческие штучки и самовыражалки. буду рада вашим отзывам и комментам, пишите не стесняйтесь.

вторник, 23 августа 2011 г.

***

Ты любишь дождь –
Я – солнце,
Ты его ждешь
Я – тоже.
Только вместе они не бывают
Наяву, а во сне – все возможно…
Когда розы глаза закрывают,
Солнце светит и капает дождик.
Льет святая вода с небосклона
Дарит радугу всем спящим
И для двух бесконечновлюбленных
Тайны светлые в травы прячет.
И среди зверобоя и мяты
Солнцем взращенных этим летом,
Мы с тобою в грехах наших святы,
И водой дождевою согреты.
                                                          13.07.2011г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий