цель создания

Цель создания блогов, наверное, у многих одна и та же - найти еще одну возможность самовыражения и поиск единомышленников ))). Буду размещать здесь творческие штучки и самовыражалки. буду рада вашим отзывам и комментам, пишите не стесняйтесь.

вторник, 23 августа 2011 г.

***

Ты любишь дождь –
Я – солнце,
Ты его ждешь
Я – тоже.
Только вместе они не бывают
Наяву, а во сне – все возможно…
Когда розы глаза закрывают,
Солнце светит и капает дождик.
Льет святая вода с небосклона
Дарит радугу всем спящим
И для двух бесконечновлюбленных
Тайны светлые в травы прячет.
И среди зверобоя и мяты
Солнцем взращенных этим летом,
Мы с тобою в грехах наших святы,
И водой дождевою согреты.
                                                          13.07.2011г.

Светлый сон

Свет рассыпался гранулами сна,
Я уходила от реалий мира,
И в тишине не замечала, что одна,
Что вновь творю себе кумира...

А гранулированный свет
Стремился мне пробиться в душу,
Я думала о том, чего уж нет,
И образ тот мой разум рушил.

Я рассыпалась в атмосфере
Подобно запаху духов, -
И замыкалась глубже в сферу
Моих страданий, жизни снов...

Все сыпались частицы солнца
С небес, подобно облакам,
В моей душе достигнув донца,
Спешили дать тепло мечтам.

И отражаясь пятикратно,
В болоте золотых зеркал,
Меня тянул твой зов обратно,
Твой голос сон мой оборвал...
Но, открыв глаза,
Я не нашла тебя...

21,12,2000