Ты любишь дождь –
Я – солнце,
Ты его ждешь
Я – тоже.
Только вместе они не бывают
Наяву, а во сне – все возможно…
Когда розы глаза закрывают,
Солнце светит и капает дождик.
Льет святая вода с небосклона
Дарит радугу всем спящим
И для двух бесконечновлюбленных
Тайны светлые в травы прячет.
И среди зверобоя и мяты
Солнцем взращенных этим летом,
Мы с тобою в грехах наших святы,
И водой дождевою согреты.
13.07.2011г.